yana
( )
06/01/2013 09:33:04
Re: ИМХО(+)

Спасибо за ваше дополнение, Гюнтер.
Если интересно мое мнение, то я согласна с мнением психолога, но там еще очень много и много дополнений можно сделать. Я думаю, что потребность в походах к феям складывается еще в подростковом возрасте и на подсознательном уровне.

Цитата:

Будучи женатым, чертовски не хочу, чтоб качественный секс на стороне перерос во что-то большее. С феями это получается лучше всего.




Это не только ваше мнение и вы своих суждениях не один, т.к. выразили мнение многих, но вот мне стало очень интересно, если для мужчины фея - это не что иное, как "слив баллонов" и удовлетворение сексуальных потребностей и фантазий, то почему вы(мужчины) все время ищите брюлики среди девушек? Я же правильно понимаю, что брюлик - это сочетание таких качеств, как огромное разнообразие услуг, которые вам нужны, идеальные для вас ТТХ и душевность, читай аналоговость, так? Если это так и фея это "слив", то почему многие мужчины, вопрос не только вам Гюнтер, требуют от девушки душевность? если вы женат или в отношениях, вы получаете это все дома(жену-то вы любите), тогда какая речь вообще может быть об аналоговости феи??? Я , конечно,сама вкладываю душу в работу, но мне просто стало интересно, почему в последнее время, стало всеобщей тенденцией требовать от феи душевность? вот как-то так.