Марфа Васильевна
( )
09/01/2013 19:02:46
Re: Если(+)

Цитата:

вот блин, Марфа - статистику в студию, точнее мне в личку ))))



статистики я не сохранила. Я училась тогда на втором курсе , всё было сдадено преподу ) она тогда так восхищалась проделанной работой - ну я же нап@сдела, что я ходила по офисам с опросами. И там вообще такие иногда откровения я сдавала - там можно было вполне научную работу писать на этом
поэтому я по памяти тебеи пишу,что основная причина хождения по феям - это возможность получить сексуслуги , которых дома не получают. Но вот по поводу того,что написал Гюнтер, что такие мол находят одну - нифига. Здесь уже начинает проявляться желание попробовать других девушек и сравнить - т.е. он "поднимается" по ступенькам пирамиды в поисках очередного "брульянтика" , придёт, грань очередную "нарисует" на нём и к другому "брульянтику" чтобы сравнить "игру света" - это если человеку минет нравится. А во если ему нравится массаж предстаты или какие-то другие услуги в этой сфере нетрадиционной, то здесь, как правило, зависают у одной уже) -всё же боятся за свой "ждЁпп", ага)
самые лучшие - это те, кто на время беременности своей жены пользуется девушкой - вот они как раз и ходят к одной, как правило , это инди только.
Кто-то пользуется за компанию, и только, когда в сауне с друзьями зависают)
есть конечно такие , как Кроман наш, вот его спроси в личке - почему он чуть ли не каждый день ходит к девочкам ))

вообщем совет - раздели всех на холериков,сангвиников-флегматиков и меланхоликов , опроси . Увидишь очень большую разницу и схожесть в психотипах, то там уже сделаешь выводы + у каждой возрастной категории будут свои ответы, + женатый, разведённый или холостяк )Тоже спроси пользуются ли они мальчиками также при выборе и хотели ли бы воспользоватся.
ну а когда я писала про тех, кто не пользуется, но возможно хотел бы,то спроси о тайных желаниях, которые он хотел бы воплотить в жизнь).Вот поэтому я и писала, что на это форуме опрос нужен в самую последнюю очередь. Лучше просто тогда спрашивай всех, кто к тебе приходит. А спрашивать можно в "игровой форме" Игру сама придумай.
например, ты учительница и спрашиваешь домашнее задание - "как он провёл лето с незнакомой девушкой на заброшенном острове" ...ну или тому подобное
просто в игровой форме он более раскрепощается и начинает фантазировать ) Чего в обычной форме ты можешь и не услышать). А так - ты можешь и сама немного ему предлагать разые углы видения его фантазии - подсказывать )