Гюнтер
( )
09/01/2013 20:18:22
Чёрт возьми(+)

Вы опять правы!
Цитата:

А во если ему нравится массаж предстаты или какие-то другие услуги в этой сфере нетрадиционной, то здесь, как правило, зависают у одной уже)


Именно эту категорию граждан я сначала просто не вспомнил, а потом имел ввиду под "теми, кому не достаётся дома." По злой иронии судьбы на различных питерских секс-ресурсах плотнее всего мне пришлось общаться с тремя феями - истинными поклонницами страпонирования и фистинга..не в их сторону. По их оценкам чуть ли не 30% приходящих именно что мечтали побыть в роли женщины. . И при этом все трое в один голос уверяли, что как раз эти граждане - самые верные, преданные и обязательные клиенты. И что эти "домашние лапочки" низачто не пошли бы налево, если б их жёны не были такими "закомплесованными дурами." Ни про одну другую категорию ходоков слышать что-то подобное мне не приходилось. Хотя нет - садисты обладают подобной же верностью. Но их, настоящих и при этом адекватных, достаточно мало.
Цитата:

Но вот по поводу того,что написал Гюнтер, что такие мол находят одну - нифига.


Мне просто в голову не могло придти, что дома можно не получать минет. Слышал, что жёны иногда в классике отказывают, но чтоб минет - пипец просто.
Цитата:

вообщем совет - раздели всех на холериков,сангвиников-флегматиков и меланхоликов


Уважаемая Марфа Васильевна... Будьте так любезны, скиньте в личку что у Вас получилось? Хотя бы очень кратко и конспективно. Жутко интересно!