techbossАдминистратор
( )
11/01/2013 18:22:45
Re: как у тебя может быть точка зрения на то,+

Цитата:

что ты сам не видел?? только не проси меня доказать существование загробной жизни, в ответ я попрошу доказать ее отсутствие. я,лично, не знаю, есть она или нет.


В очередной раз напоминаю, что доказывать должен тот, кто делает утверждение. Если служители культа утверждают, что существует загробная жизнь, пусть докажут это.
А пока таких доказательств нет, то, чем они занимаются, весьма похоже на мошенничество. Потому что денюжки с наивных прихожан они получают в этой (а отнюдь не загробной) жизни.

Кстати, тут наши власти одного религиозного деятеля посадить хотят. Который утверждает, что он пришелец с Сириуса. И который организовал неплохую такую религию, в которой в т.ч. были оргии с его последовательницами
Я вот никуя не понимаю, почему его хотят посадить, и чем он принципиально отличается от попов, мулл и раввинов.
Откуда мы можем знать, что он на самом деле не пришелец с Сириуса, и что все, что он говорит не является истиной в последней инстанции?

Цитата:

но ты рекламируешь то, но чем паразитируют менты и прочие оборотни, по сути, разгоняешь коррпцию.


пусть государство легализует проституцию, и паразитирования будет меньше