ЖЫрный Ачкарик
( )
14/01/2013 14:21:18
Изложить чтоле своё имхо - исправлено +

Цитата:

Пытаюсь понять Ваши мотивы.


или ну его нафих, лучше в личку... а то ув. диско меня совсем любить перестанет

2 диско: т.к. из-под флудчека (до конца марта (((( ), то ранее чем через 8 часов следующий потоксознания высрать возможности не имею )))))) такшто я уж тут.

Всё чисто имхо, без каких-либо личных пристрастий (ну разве что с легкими подъйопками). С учётом как читаемого на форуме, так и мало-мало известного по реалу. Естественно, могу ошибаться. На "объективную истину" не претендую ниразу.

Далее слово "имхо" писать не буду во избежание засорения теКСта. Если кому охота - может заменить на имхо использованные в теКСте знаки препинания ))))

1. Ув. диске нравятся Дамы, именуемые в просторечьи "стервами"(с). В которых присутстствует как явно проявляемая сексапильность (sex appeal = призыв к сеКСу), так и сокрытая сеКСуальность. В то же время - в них имеет место быть и изрядная жёсткость, доходящая до жестокости. Как я понимаю, именно в отношении таких Дам он и употрЕБляет слово "бл#ди".
2. Эти Дамы обычно на публике ведут себя как "доминирующие". Причём (тут немножко про БДСМ - в моём понимании) они довольно существенно отличаются от т.н. "Верхних" тем, что им примерно пофиг на проблемы своих партнёров, как до сеКСа, так и в его порцессе, а тем более - после. Более того: страдания партнеров обычно доставляют им чувство "глубокого морального удовлетворения".
3. Ув. диске нравится "приручать" Дам подобного типа. До какой степени ему это удаётся - ХЗ, т.к. опросить самих Дам возможным не представляется (ну практически никого)))) ибо не знаком. Результатом этого является то, что с ув. диско Дамы ведут себя вовсе не так, как с "большинством" мужиков, жаждущих добиться ихнего расположения. Конкретнее: "тигрица" ласково мурлычет и позволяет "чесать себе незащищённое пузико".
4. При этом, как мне кажется, ув. диско нравится также и процесс первоначального "приручения", который заключается (кмк) в том, что некоторое время он следует наработанным стереотипам поведения Дамы с "сволочами-мужиками", а в какой-то момент "рвёт шаблон" - в тему "вот они все такие - а я не такой!"(с) С.Слепаков. Порцесс, честно скажу, весьма увлекательный и захватывающий.
5. При этом ув. диско совершенно не "ломает" исполнение роли "удовлетворителя желаний женщины" - т.е. вести себя с ней не так, как хочется тебе, а так, как хочется ей... более того - когда тебе вести себя хочется именно так, как хочется ей.
6. Определённый элемент мазохизма (в значительной степени - психологического) в данном порцессе присутствует и ув. диско доставляет, однако при этом Даме идёт мессидж на тему "я так делаю в первую очередь потому, что тебе это нравится".

Как-то в общих чертах так

Хочу также отметить, что комментировать всё это мне потом будет непросто (чисто технически - ибо флудчек), могу вбивать комменты в тело этого поста.