Kaktus
( )
15/01/2001 16:48:05
Дорогой друг, (+)

Вы только, пожалуйста, не переживайте так сильно. Это все нормально. Меня, как ни странно, посещали мысли, подобные Вашим, хотя я не "свободен как ветер", и стало быть мне проще по жизни удерживаться от соблазнов такого рода.

Меня не раз убеждали люди в этом форуме, ссылавшиеся на свой опыт успешных семейных уз с бывшими девушками из сферы интимных услуг, что совместная жизнь с ними очень даже возможна и было много удачных случаев. Я совершенно не исключаю, что так оно и есть.

Вообще-то Оскар Уайлд говорил, что лучший способ борьбы с соблазном - уступить ему. Может Вам пожить какое-то время сообща с дамой Вашего сердца и посмотреть, что будет дальше (если, понятно, есть для того условия и возможности). Дамы любят это называть "проверить чувства". А там, глядишь, может "страсть как болезнь" сама и пройдет ? Не из-за того, что Вы с девушкой познакомились при специфических обстоятельствах, а просто из-за различия в интересах и взглядах на жизнь.

А главное - что бы мы Вам тут всем скопом нее нарекомендовали - все равно Вам самому, увы, и решать !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !