Anonymous
( )
15/01/2001 17:47:51
Ах, как нужны советы Бывалых!...

Уважаемые опытные дяденьки! Новичок, только-только вступающий на тернистый путь общения с Дивами Страсти, просит вас поделиться с ним своим опытом и наставить на путь истинный.
Пришло время, когда захотелось мне малость позабавиться в обществе дам полусвета. Но дабы не попасть впросак, не получить всякие малоприятные сложности со здоровьем, прошу у Вас совета, как это самое общение начинать и, пардон-с, кончать. Буду очень рад, дабы если вы продиктуете чайнику основные тезисы, коими руководствуетесь сами, и порекомендуете, как мне ими пользоваться.
Я же, для начала и с Вашего позволения, задам-с пару вопросиков. Вот, что меня волнует в первую очередь.

1. Куда лучше, в плане безопасности здоровья, идти: в салоны или к индивидуалкам, если цены у тех и других, хата и т.п. примерно на одном уровне? Или это все равно?
2. Если девушка стоит 100-150 у.е. в час, какова вероятность того, что она обслужит лучше, чем та, что просит 1000-1500 рублей за то же время.
3. Допустим презервативчик лопнул аж у нее в чреве. Че делать? Сразу таблетки (и какие?) пить или достоинство какой-либо жидкостью поливать?

Всем благодарствую за ответы. Не взыщите, если еще буду глупые вопросы задавать. Думаю, не один я такой. И Ваши советы помогут целому ряду новоиспеченных пользователей бабок за бабки. Бай!