ПалковводецКрасс
( )
28/01/2013 00:05:49
Re: Вспоминаю (+)

года три назад одна жаба (многие ее тут знают, отчеты были ) уболтала мну поселить ее на одной из моих хаток, которую тогда не сдавал . Просилась, мощно исходя слезами, "только на недельку - перекрутиться, найти работу с проживанием" . У баб (а у фей в особенности) изумительное, просто лютое чутье на пацанов вроде вашего покорного слуги, никогда не слыхавших про завет одного характерного героя Марио Пьюзо: "Бойся курочек, попавших в беду!" На самом деле эта милая женщина твердо решила, что я разрешу ей с ее великовозрастной дочерью жить на моем квадрате forever чисто в обмен на секс с ней "сколько влезет" . Жучить ее по регулярке мну было совершенно неинтересно , и на финиш через три недели я обеих вежливо выставил нах@р . Самому квадрат был нужен для встреч с прекрасным .

Ну это все ладно, а вот гораздо любопытнее было бы обсудить причины очевидной глубокой деградации столичного рынка платных секс-услуг , с рабочей ценой в пятеру за час, устанавливаемой запросто на ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО тупорылого, неухоженного, обремененного лишним весом и непропорционально сложенного кракодильчега, притом зачастую больного ЗППП (и все это на фоне резкого, на 12-15%, падения в ушедшем году доходов среднего класса ), с дикой перекупленностью большинства приличных фей в сегменте 5-7КР/час , с абсолютно беспредосной позицией сутеров , которые уже давно не реагируют ни на какие отчеты в КЛС-М, исповедуя чисто лагерный маркетинговый принцип: "Будете ебать жрать что дают!"

Только пусть никто не говорит мну, плз, что это невидимая рука рынка .