Любимец Женщин
( )
05/02/2013 09:20:19
На самом деле диспетчер это потенциально ваш союзник

мне с диспетчером разговаривать намного легче чем с феями. Феи на телефоне лишь в немногих салонах - Шарик, Автозаводская , короче там где идет закос под инди. В известных салонах на телефоне всегда диспетчер. С диспетчером надо разговаривать как с диспетчеров. Вежливо и конкретно без соплей. Самое глупое что можно спросить это есть ли Катя, Маша, Оля. Ответит это я приезжайте. Тут надежда на то, что клиент приедет и останется с теми кто есть.

Начинать с адреса. Дальше мимолетом фраза вроде бы я уже у вас был. Дальше фраза либо кто из девушек сегодня работает (работает на анал) , либо кого из девушек можете посоветовать. И только потом возможно ли подъехать посмотреть через час, два, три. Поверьте при таком содержательном разговоре диспетчер уже себе виртуальный процент поставила. Практика показывает что даже если что-то не срастается и я вежливо ухожу , диспетчер все равно перезванивает и предлагает прогуляться до соседнего дома, этажа, квартиры в другой салон. Помню случай , когда я на Ленинградке обощел так 5 салонов по наводке одного диспетчера. И подобрали-таки мне очень шикарную девушку.

Про Инди ничего сказать не могу, так как стараюсь с ними не связываться. Наибольшие неприятности у меня были как раз с индивидуалками. Да и абсолютное большинство московских Инди это второй, третий сорт. То есть рожавшие женщины около 35-40 лет со спаниелями , зашкаливающим ЧСВ и ведром спереди, а иногда и сзади.