Catcher
( )
18/01/2001 00:09:35
Для тех, кто читал мои признанья.

Приехал на работу коллеги, чтобы написать, вот, немного. А то сотрудники не дают спокойно письмецо составить днем.
Встретился я сегодня, весь из себя влюбленный Ромео, со своей подругой, да и понял, что один у меня выход. Буквально, господа, два маленьких, почти несущественных поступка, и все встало на свои место. Неприятно сознавать, что все мои переживания и все мои чувства ей по барабану, что она даже не смогла уважительно к ним отнестись. Нет, не просто по барабану, господа, а даже в тягость. Ужасно быть кому-то в тягость.
Хотел устроить красивый вечер, купил подарок … . («Дикая орхидея» какой-то несчастный для меня магазин. Как не куплю этот долбанный чек, так ни хрена подарить не могу … все время обломы). А в результате просто отвез ее обратно домой и приехал сюда, беседовать с вами.
Так что, коллеги, все закончилось, не начинаясь. Тяжело, конечно, еще и потому, что усугублено изрядно особой спецификой. Что испытываешь, когда объект твоих воздыханий, к которому ты исполнен нежности, разговаривая по телефону с кем-то другим, говорит: «Сегодня никак не могу с тобой встретиться. Позвони завтра, договоримся»? Или когда все твои планы рушатся одной фразой: «Давай сегодня не очень долго, потому что есть еще дела». Хочется выть.
Мляяяяя…..
Господа, не хочется делать никаких выводов и умозаключений. Уж больно они неприятные. Но так хочется думать, что она не чудовище, лишенное обычных человеческих слабостей и предрассудков, с цинизмом, лежащим beyond the imagination. А просто я ей не подхожу. Кстати, скорее всего так и есть. Просто это все мои нервы и воспаленное воображение.

Прошу не судить строго за нескладный текстик и легкое мальчишество. Это все мое состояние-с. Вот успокоюсь, и ждите тогда нормальных отчетов о с пользой для всех проведенном дне.



Будте здоровы!