ice
( )
09/03/2013 18:49:47
Re: О, кажется понял +

Цитата:

ну не все так плохо просто зеркала-это моя территория,могу только ненедолго подпустить,а такой Кен у меня был несколько лет назад,очень пристально себя в зеркало рассматривал-прыщик выскочил,все-трагедия,джинсы только обтягивающие,и чтобы резинка от трусов обязательно видна была,а как фотографироваться-первый всегда !(я ненавижу фотографироваться ).Все -таки мужчина должен быть диким,чтобы женщина не заскучала немножко небритым ревнивцем,который может выпить залпом рюмку водки,стукнуть по столу и сказать,,я что сказал,едем сейчас и покупаем тебе новую машину,и не смей спорить,,




Вот в этом вы все женщины. Встречаетесь с кенами и хотите грубого мужика пьющего водку стаканами. Встречаетесь с грубым мужиком хотите ухоженного кена с кубиками и еще возмущаетесь когда этот небритый ревнивец после очередной рюмки водки вам делает синий макияж под глазами. А ведь в конечном счете вам нужны просто шмотки и новые машины. При этом сами из себя ничего не представляете так как большая часть это курильщицы от которых за километр воняет при этом вечно недовольные и совершенно не умеющие трахаться. Заканчивается все это тем что вы едите в турцию к ахмедам а мы в Таланд к таечкам.

Я тут посчитал получается мне дешевле будет свою тайку к себе в Москву привезти. Получается что перелет 50к плюс зимние вещи плюс проживание месяц намного выгоднее чем тратить все это на наших баб и при этом не получить никакого сервиса. Кто-нибудь в курсе что будет за нарушение визового режима если иностранка будет на территории РФ больше месяца? Просто департируют или штраф придется заплатить?