Австралопитек
( )
09/03/2013 19:42:02
Re:Тай-Россия-2:0

Цитата:

сколько можно то уже?всем все понятно про тайланд,все там были,а Вы ну прям как в космос слетали)рада что у Вас столько впечатлений,но уважаемый ..Вы бывалых то поспрашивайте..чистые таечки-это миф,болеют они там еще как..но им на это пох. у них там главное,,сабат,,-то есть гармония.А наши хорошие-просто Вам не повезло,уважаемый.


Ну в путешествиях кто про ТаИланд (кстати сейчас все за грамотность на форуме борются правильно название этого государства так как я через "И" писать) отчитывался, вроде ничего не подцепили от них, да и друзья у меня там были, тоже вроде нормально всё со здоровьем у них... Может конечно и врут... А у Вас интересно откуда инфа из личного неудачного опыта?

Цитата:

Странно это все как-то мы ведь не говорим что в Турции такие мужики,молодые,чистенькие,красивые,смуглые,накачанные,липнут на наших девчонок как мухи на мед,им пох.40 лет нашей девочки или 20,они как видят,у них аж слюни капают..и для наших женщин все это счастье абсолютно бесплатно ..


Начитался я про это "абсолютно бесплатно" тут smirk... Причём меня поразило, что даже молодые деФки им деньги (причём не маленькие) платят, неужели их за бесплатно никто не хочет crazy, ну да ладно их проблемы... Хотя когда я одной своей знакомой фейке вконтакте ссылку на тот форум отправил, она мне ответила следущее: "это как же себя надо не уважать, чтобы арабам деньги за секс и ухаживания платить самой", сама она кстати с арабами даже за деньги не соглашается. Вот кстати фильм про это есть: "Рай: Любовь" называется, там правда не про русских женщин, но думаю что с ними примерно так же они поступают.

Цитата:

а потом приезжают сюда а здесь толстые,пузатые,дурнопахнущие,которые еще и мозги ипут при этом..надеюсь это не по Вас,вы Пирс Броснан как минимум())


Наверное эти толстые, пузатые, дурнопахнущие и мозг ипущие им деньги и дают, чтобы на них они могли с арабами в Турции развлекаться, так что приходится им бедняжкам терпеть их. crazy