Pedro
( )
10/03/2013 20:22:19
На Бичке есть разные

Цитата:

Цитата:


Точно такие же девушки на Бич Роуд (набережная)в Паттайе берут 700- 800бат (750-850р.) причем ПОСЛЕ того, и стоят там шеренгами. Причем позитивные, покладистые и веселые. А есть и по 500 постарше. Тут же рядом в переулке комнаты сдаются по 200 бат в час-полтора с кондеем.





Мы наверное на разных бич-роад в Паттайе были.

За 100 бат сдаются настолько убитые номера, что я один раз побывал в таком и больше решил не ходить. Правда, за 300 бат сдаются номера получше.

850 бат - это цена шорт-тайма (3 часа)? Тогда вполне может быть. За лонг-тайм (ночь) берут обычно 1000. Но на бичке страшненькие. Хороших можно выцепить только на гоу-гоу (на бичке - только если повезет). А в гоу-гоу это - 1200 бат шорт тайм, 600 бат бар-файн, 300 бат хатка. Итого 2100 за 3 часа. Но, конечно, дешевле москвы и все же.

Да, если снять готель свой возле волкинга и чтобы туда пускали, тогда можно трахать в промышленных масштабах.

Но тайки быстро приедаются, русские интереснее, имхо.


1 бат = 1 рубль.



Есть там комнаты за 200. 700-800бат за шортайм -на Бичке это 1-1.5 часа как мне кажется.
На Бичке есть разные, как и в барах и гого, надо внимательнее смотреть и сразу забирать, они быстро уходят.
Да, согласен, русские в среднем в общем красивше азиаток. А толку то? Впрочем это разное, их сравнивать некорректно. У таек есть свои достоинства, и бывают очень даже хорошенькие, в т.ч. на Бичке.
Я описал свои впечатления в теме Другие страны
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1371639&an=0&page=0#1371639