Pedro
( )
15/03/2013 17:53:11
Ну ладно...

Ну ладно, если цены опустить нельзя из за дороговизны жизни, (хотя мне все равно непонятно почему одна хочет 3000 а другая такая же 8000) давайте будем бороться за оплату ПОСЛЕ того. Ибо предоплата - корень всех зол: хамства, саботажа, лени, не умею не люблю... Звоним по телефону, спрашиваем Оплата до или после. Если после -задумываемся и бросаем трубку. И так несколько раз. Надо изменить этот фейско- бордельный стереотип: "Давайте сначала расчитаемся ". С какого хрена? Я расчитаюсь, она разденется а там ужас летящий на крыльях ночи. Или такой секас, шо писец, лучше бы его не было.

Я понимаю - гнилые оцелопы, отморозки всех мастей... НО
1. мы все тут живем и каждый может стать жертвой, и что теперь?
2. Отморозок просто достанет пушку и попросит деньги назад, скажет "мне не понравилось" Оцелоп тоже, но без пушки.
Да и на "салоны" то они не наезжают, там все схвачено. Почему у салонов предоплата? А нипочему, это чисто российское жлобство.

В ресторане вас ведь не просят заранее заказ оплатить на том основании, что может быть вам их тухлый салат не понравится и вы уйдете без обеда и без оплаты, или что полгода назад один гад убежал от них не расплатившись.
Предлагаю объявить бойкот сначала салонам с предоплатой, а затем и таким индейкам!
Давайте улучшать наших фей!
Может для начала месяц воздержания и верности женам /подругам объявить?

А как в Европе и Америке с этим делом? Оплата до или после?