Pedro
( )
18/03/2013 16:56:52
Re: Ну ладно...

Цитата:

Цитата:

Я расчитаюсь, она разденется а там ужас летящий на крыльях ночи. Или такой секас, шо писец, лучше бы его не было.



А если вам вдруг секс не понравится или посчитаете, что минет был некачественный, это повод не платить? Развивая логику дальше, можно ещё специально сказать, что всё было плохо, чтоб потом не заплатить.




Почему то в той же Азии такой проблемы не возникает. Надо быть нормальной феей а не стервой, и тогда клиент не будет искать поводов не платить. Никто и не ждет от феи за деньги чего то фантастического.

Цитата:

Детский сад какой-то,вы ещё с коррупцией предложите бороться)))



При чем здесь коррупция?
Цитата:

Из салона вас выпроводят в два счёта и в неадекват запишут,



Я в салоны не хожу уже много лет, и не пойду, если они мне сами не предложат оплату ПОСЛЕ - в рекламе и по телефону. (я других донов призываю бойкотировать салоны в первую очередь, ибо вообще не вижу оснований для салонов деньги вперед требовать) Так что салоны потеряли мои деньги, а мне на них насрать. Жлобство -оно всегда невыгодно в конечном счете.

Цитата:

да и инди не каждая вас оставит, в бюджетном сегменте проблем с работой нет,




Козе понятно что не каждая, я и предлагаю вести перевоспитание фей потихоньку. Например в отчетах подчеркивать факт оплаты ДО или ПОСЛЕ. ПУсть знают что это важно.
Проблем с работой нет? - что народная тропа не зарастает и фей полностью устраивает их доход? Ну дело хозяйское, как для фей так для ходоков.