Хаим Шмок
( )
13/04/2013 19:06:45
...От извращенки слышу!..))))))))))))))))

Цитата:

и извращенец



...Сись! Ну согласись..(мля,рифма получилась! )
...Ну не надо же превращать форум в сборище отроков-дрочеров препубертатного периода
..И без данного топикстактёра ,ИМХО,засравшего ресурс своими виртуальными поллюциями жЫзнь тяжОлая... \\\\


ПС..Знаешь,Катарсис,...и ты и я.."давно тут сидим!"(с) ..И я воспринимаю данный Форум как некий подъезд в жилом доме...И мне НЕ НРАВИЦЦА когда всякие "понаехавшие" начинают струйно ссать в лифте,блевать пакостно на лестнице и вываливать свой(пусть и унутренний ) мусор к моей двери.. ..Знаешь,Сись,мы вот всё время удивляемся- ну,мол,вот откуда берецца вот это неуважение к окружающим,к старшим и проч.?..А вот оттуда и берётся...
.. ..Получается,что покуда вот эти "молодым да ранним"(с)не йобнешь хорошенько ложкой по лбу (это- к традиции совместной еды за столом...когда сопливый щенок норовил первым стырить из общей миски кусок мяса .а ему-Ф-у-уяк и ложкой в лоб от старшего )- толку чуть.. ...Короче..Пороть и пороть..

..ППС...Предсказываю ...Следующим конгениальным постом от топикстартёра будет ремикс о конфигурации дамских пЁзд и, соответственно, о предпочтении Донов в данном вопросе.. ...Помяни моё слово..