Goga
( )
09/05/2013 05:50:23
Re: Мужская силушка ! О ней Родимой ,Секреты,Ноу-хау

Цитата:


Со спортом я всегда дружил,никогда не был жирным
Всегда любил плавание , ходьбу,качалку
но,пренебрегал другими кардио-нагрузками -которые в купе с правильным питанием еще больше усилили положительное влияние




Уважаемый SexyFlash! Внимательно изучил ваши посты.Вы путаете спорт с физкультурой))), но речь не об этом.
Правильное питание и здоровый образ жизни это отлично, и вы молодец, НО, в рамках имхо, естств:
1) я так понимаю был какой то мощный стимул так себя изнурять, тут,наверно, либо детские офигительные комплексы либо были проблемы в сексе или колоссальная скука,как я понимаю материальных проблем нет, деньги капают, усилий особых прилагать не надо...)))
Вы кто по профессии?
2) жизнь это ведь комплекс удовольствий, а постоянно себя внутренне ограничивать- зачем?
3) секс приносит удовольствие не только количеством оргазмов и временем, проведенным в непрерывных фрикциях...это малая часть удовольствия от общения.. Может поэтому нет близкой любимой желанной? Что вы не о ней думаете, а о задержке и времени проведенным в долбежке?)))
Пысы. Был у врача. Все старые травмы разом стали беспокоить, сердечко проверял, позвоночник, иммунку. Надо садиться на диету, заниматься ФИЗКУЛЬТУРОЙ и во многом себя ограничивать. Вот и думаю, я привык делать, что хочу и когда хочу и биться за это право, это мой характер, моя суть. Теперь выбор: Жить еще лет 10-15 таким, к чему я шел всю жизнь и как считаю правильным, или тянуть до 70-80, но тепличным помидорчиком, красивым и безвкусным...