Галиль
( )
13/05/2013 21:12:10
Re: Бывшая фея и бывший ходок +

Хожу по феям с 19 лет. Но в те, короткие, периоды жизни, когда встречался с любимыми, о феях даже не помышлял. Проезжая домой от какой либо из них и видя на дороге девку, почему то понимал, что просто не смогу. Что меня останавливало я не знал, но это было так сильно и невозможно, как пытаться пройти сквозь стену наверное. Так и сейчас уже никогда не смогу вернуться к бывшей потому что уже изменил ей, хоть и люблю ее до умопомрачения, даже учитывая что смогу утаить этот факт. Вот так и не исключая что когда нибудь мне на голову упадет "кирпич" и у меня появится третья, то опять перестану ходить. Всех честно любил, они меня не очень, а я их очень и больше чем себя...а зачем изменять тому, кого любишь больше чем себя?
Догадываться бессмысленно, если нравится, завязывай отношения. У Вас женщин все равно особая "чуйка" есть на измены, на космическом уровне. Рано или поздно, но скорее рано все равно попадется. Но по моим жизненным наблюдениям могу сказать что люди никогда не меняются к лучшему!