Huevos
( )
21/05/2013 13:37:15
Re: По поводу скидок у фей

Тема все больше напоминает "как вы определяете цену за свои услуги".

Что касается изначально поставленного вопроса ТС:

Цитата:

После обсуждения темы о Таис,которая при ценнике 45-80 тыс,с легкостью(или зубовным скрежетом),соглашается на 5-10 тысячное вознаграждения,возникает вопрос.

- А вообще возможно вести диалог с девушкой по поводу ценника?

Сам,я считаю справедливой цену 3-5 тыс,причем 5т это что то культовое-типа Лизы с Планетной или Лили с Пролетарки.




Я готов понравившейся фее отдать максимум 5к за классику и 8к за классику + анал. Разумеется, если меньше, то вообще замечательно. Если цена выше, просто не стану звонить и уж тем более требовать скидки или какой-то спецпрограммы. С другой стороны, я бы, безусловно, приветствовал если бы фея сама после нескольких встреч предложила что-то подобное (постояннику, короче).

Что касается более общей темы про цены за услуги... Могу ошибаться, но такие разговоры ведутся постоянно каждый месяц-два. Да, мне тоже кажется, что цена, например, 10-15к за классику у дамы свыше 30 лет неадекватна. Но есть же у нее причины указывать такую цену? Если бы никто не ходил, цена бы падала. Раз не падает, значит ходят. Банальный закон спроса и предложения. Да, за 5к ходило бы в разы больше, ну значит ей это не нужно. Ну и мне это тоже не нужно - платить ей столько, поэтому по таким анкетам я и не буду ходить, все просто.