Orinda
( )
12/05/2004 17:24:43
Re: КЛСник и любовница. Зарисовка.

В пятницу вечером ощутил приступ спермотоКСикоза. Открыл нюшку. Звонит любовница - давай, мол, ко мне.
Долго искал на нюшке фотку любовницы. Не нашел. Отчетов в КЛС не нашел. Пробивка телефона ничего не дала. Бушлат, однако, подумал я, завернул в подвернувшиеся листы не сданного бухгалтерского баланса тапки, гондоны, по дороге купил в ароматном мире винца.
От ароматного мира позвонил. Абонент временно недоступен. Мля, долбанный мегасаКС, подумал я. Подождал 5 минут, перезваниваю. Абонент временно не обслуживается. Динамо, мля. Хотел было развернуться, но острый приступ спермотоксикоза снова дал о себе знать и я позвонил еще. Ответила! Вроде не диспетчер, подумал я. Голос приятный.
Встретила сама. Не гоблин, остался. Встречает в пеньюаре, сразу в губы целуется.. аналоговая, подумал я. Хаза нормальная, евроремонт. Смутно вспомнил, что похожее что-то видел. У себя, чтоль?
Спросил по засечку времени. Посмотрела как-то странно, заподозрил кидалово, но остался.
Дала полотенце, большое и сухое, зачет. Гели-шмели есть, даже есть любимый палмолив.. Заподозрил кидалово - не могла эта амбразура знать, что я именно палмолив люблю..
По выходе из ванны хотел отдать деньги. Не взяла, сам положил на столик..
Попили вино. Не грузит, разговор поддерживает, даже, кажется, высшее образование имеет.. ну ладно, не за тем пришел.
Раздел. Минус - не надела стриптизные туфли, но белье хорошее.
Порцесс: мокнет, кончает, куню требует.. Ну, нашла дурака, куню ей.. Минетит без преза.. Сначала боялся, потом думаю, ладно.
Ну, аналоговая диффченка.. от секса прется, реально. Острелялся два раза. Времени прошло полтора часа, она не сечет. Че-то там про ночь говорила.
А, забыл, в ванной КЖ нет, надо предупредить, у меня-то свой..
Оделся, оставил еще 50 баксов на тумбочке. Посмотрела как-то обиженно, просила остаться. Разводит на время чтоль, подумал я и ушел.
Не покидало ощущение, что сделал что-то не то.
Подумал.
Мляяяяяяяя... это была не фея!!!!!!

Как вам такие рефлеКСы?