tibetman
( )
09/08/2013 10:53:34
Re: Да и номерок новый

Цитата:

Номер, который не использовался ни для каких мероприятий




С такими фразами уже можно напугать девушек

Цитата:

Номера, которые прежде кем-то использовались, прежде чем выпустить в люди оператор отправляет на карантин. Так что как минимум год этим номером никто не пользовался.




Да вроде даже через полгода уже выставляют в новую эксплуатацию, но ведь в ЧС у фей этот номер могли занести и три года назад, и никто его потом оттуда не удалял.
Возможно информация вылезла не по вам, а по другому человеку, но как это доказать диспетчеру?

Цитата:


Номер оформлен на левое юридическое лицо. В криминале не замешан, в инете не бьется. Так что, вполне себе чистый номерок)




А где именно в инете вы его пробивали?

У меня был случай. Почему-то стали отказывать по моему блядофону (даже не почему-то, а после одного моего отчета здесь), и как-то так сошлись звезды, что выбрал одну инди, да и позвонил с дороги с карточки, которая давно валялась в столе.

Встретились. Она говорит: А ты не так часто ходишь, вон всего раз был аж два года назад у девочек.
Я сказал, что есть другой номер недавно заведенный, но по нему отлуп идет.
А она пояснила, что с номера без "истории" могут взять диспетчера больших салонов, которым уже на все давно пох. А инди таких опасаются. Вот она бы с чистой картой клиента бы не приняла.