Гюнтер
( )
22/08/2013 16:40:11
Всецело поддерживаю тех, (+)

кто ответил "не распознаешь не в жисть".
Кувыркался как-то в формате ЖМЖ с двумя подружками. Квартира их, съемная, "в миру" живут с семьями. Бли-и-ин, и чего только девчонки не выделывали! Ладно, закончили, уезжаю не только я, но и они - рабочий день закончен. Одна из них, Лера (та, что в красном на одной из фоток), оказывается моей соседкой по району, и я соглашаюсь её подвезти. Выхожу на улицу, завожу машину, курю - жду её. И вдруг какая-то тётка, на которой глаз даже не остановился, подходит и спрашивает: "Ну, поехали?" Смотрю - блин, да это ж Лера! Но хер в ней узнаешь эту бешенную нимфоманку: строгий костюм грымзы-бухгалтерши и мерзкие очки в толстой оправе. 100% несексуальный образ, даже отталкивающий.
Второй случай - вне работы встретил Диану - бывшую танцовщицу стриптиза, красивую, развратную и чертовски сексуальную...на работе. Вне работы - мелкий и невзрачный тинэджер, без косметики, с уродливым хвостиком на голове и идиотских кедах на ногах. Если бы в молодости, гуляя студенческо-курсантской мужской компанией, кто-то из нас попытался бы с такой девушкой познакомится на улице, остальные дружно покрутили бы ему пальцем у виска.
Ещё одну свою знакомую фею в "гражданском" виде я никогда не видел, но сама она говорит: "Ухожу с работы, одевшись замордованной училкой - шлёпки без каблука, очки, узел на затылке. Никакой косметики и вообще чего-то такого: блядский раскрас и прикид до чёртиков на работе надоедают."
Хе-хе.. Лишний аргумент в ползу моей теории, что ТТХ - полная херня.