Капитан Кид
( )
24/08/2013 19:05:54
Вы ЗВЕРИ,господа...(или опять про голосовалку)

В течении 3-х лет читал отчеты и думал,вот если напишу отчет,уж он точно в сомниловку не попадет,ведь я никогда не вру (ну практически...)

И вот случилось бамс. Всё там истинная правда,потому что выдумать подобную куйню я бы просто не смог,просто вспомнил и записал...

Во первых спасибо всем, кто прочитал,огромное спасибо тем ,кто проголосовал за и против (значит чем то Вас зацепило).Особенно благодарен тем ,кто отметился в комментах,спасибо за поддержку...(единственно жалею,что сорвался развернутый комментарий юзера Бородатый ,я всегда с искренним интересом читаю его посты)...

НО....

Кроме положительных комментариев,хотелось бы почитать мнение уважаемых юзеров,проголосовавших - "против". Просто,что бы знать,где накосячил и куда двигаться...

Причем я прекрасно понимаю Jodo . Мне кажется юзеры с нулевым годом регистрации,это вообще небожители в здешнем мире и им должно быть позволено все...Мне он напоминает старого седого сержанта,который гладит по стриженному затылку салагу-первогодка,перед этим отхерачив его бляхой от копчика до затылка в каптерке,приговаривая - Ничо,ничо ,падло,еще лет 8 послужишь и все будет путём, утри сопли-то...

Lawyer123 ,ну не любит человек много букв...

Непонятна конечно реакция TU-95 BEAR ,вроде свой брат авиатор,может даже с ним ,где нибудь в летной столовой пересекались в Острове,Кречевицах или Энгельсе...

А написали бы в комментах:

- молодой еще...
- автора лично не знаю,но чувствую - мудаг, да и букв слишком много...
- рожа фашистская на аватарке не нравится ...

И все...знаешь куда двигаться...

Но это все лирика....

Специально прочитал крайние три отчета,снесенные в сомниловку

первый. Тут все понятно,автора,особенно после слов
Цитата:

днями накропаю для Донов еще десяток отчетов


банить надо пожизненно...ему в принципе так все и объяснили

второйТоже,отчет написан в день регистрации,розовые сопли и даже анкету не прикрепил...в помойку

а вот третий сложнее. Зарегился 2 месяца назад,речь грамотная ну да опять соплей и 5-к до хрена...НО,из проголосовавших против,только Бородатый ,спокойно и аргументированно объяснил автору почему он против...Один из 15-ти... Уважаю...

Я всё к чему.Почему бы не сделать для первоходков,такой курс молодого бойца.Каждый проголосовавший "против",в комментах написал бы - а почему собственно.Главное честно:

- автор мудаг(...а это уже было)
- фею знаю лично,ну на фиг набегут,бандерлоги,не прорваться будет...
- у феи был, даже сосать не умеет...
- фея работает в моем заведении,а он тут ее опускает,сука (...ну это шутка)
- смотрю - 9 человек,проголосовало против,ну я и нажал 10-м,приятно же,когда от твоего голоса корабль идет ко дну (тоже понятная позиция)
- ну какой придурок,выкладывает отчеты в 2 часа ночи,я спьяну не на ту кнопку нажал...

Ну и т.д.

Я к чему,у меня то с отчетом пока всё нормально,но молодые авторы,снесенные в сомниловку,будут хотя бы знать,куда двигаться...как минимум три пути...

- выпить йаду...
- все исправить и написать отчет,достойный е-букера
- посвятить остаток жизни,что бы найти всех 15 проголосовавших против,ну и по крайней мере переломать им пальцы и вбить осиновый кол (шутка...)

И вопить никто не будет и в личку ломиться...

А Вы как думаете?