lawyer123
( )
24/08/2013 21:40:34
Re: Вы ЗВЕРИ,господа...(или опять про голосовалку)

Вот меня всегда удивляли ребята, которые в комментах к отчету или в личку, или, что еще страннее, отдельным постом в трепе спрашивают проголосовавших "против", мол, а почему вы так голоснули, что я делаю не так? Ладно бы отчет в сомниловке лежал, но тут-то....

Ответ прост: голосование - это субъективное выражение мнения юзера. Я больше чем уверен, что если я вдруг кроману поставлю "не доверяю" он не побежит потом у меня спрашивать почему. Голосование в ту или иную сторону происходит из-за множества причин. Кто-то кого-то знает лично и доверяет или водку с ним пил, кто-то голосует, основываясь на стаже автора, кто-то на основе личного опыта похода к конкретной девушке, кто-то один раз сходил по отчету автора, у него мнение с автором разошлось, вот он и голосует потом постоянно "против", у кого-то КВ на уме, а кто-то просто тыкает бездумно, а кто-то вообще не тыкает. Каждый выбирает для себя сам причину того или иного голосования в тот или иной момент.

Если вас интересуют причины в этом конкретном случае, то могу сказать, что я редко голосую "за" в первых 3-5 отчетах юзера. Ну вот такая у меня причина. Я вообще вас не знаю и не знаю девушку, о которой вы пишете. Будет у вас продолжительно-положительная кредитная история - милости прошу. И ваши 100 с лишним постов на форуме и год регистрации в данном случае для меня не показатель.

Достаточно развернуто?