Дельфин
( )
24/08/2013 23:49:05
Надо что-то менять

Цитата:

я редко голосую "за" в первых 3-5 отчетах юзера. Ну вот такая у меня причина.


не льсти себе - это не "причина", а бзик и честнее было бы, в таком случае не голосовать. Другое дело, когда видишь явный сутерский пиар или ПТУшный самопиар, как и конкурентный антипиар. Как здесь у одного чудилы - из 4-х отчетов 3 в сомниловке. Знаю и другой случай, когда снесли отчет новичка, т.к. одна фея (!!!) написала, что это пиар, а я был у этой девочки и по ТТХ одна из лучших в Ебурге, и все написанное соответствовало действительности и все благодаря таким: "не читал, но..."
Цитата:

И ваши 100 с лишним постов на форуме и год регистрации в данном случае для меня не показатель.



вот с этим полностью согласен - пара месяцев как зарегился, ни одного отчета, но тыЩа сообщений и вот уже "ветеран" А ведь форум создавался для обмена инфой, а не для соревнования по флуду или кто кого дальше пошлет. Предложение: написал 100 сообщений и ни одного отчета - можешь и дальше флудить, но только во флеймах
P.S. отчеты на форуме писал еще в середине двухтысячных... уходил... возвращался... как многие из нас