-Сережа-
( )
25/08/2013 16:30:12
Лишнее это, поверьте,

и зацепки и пояснения. Для некоторых парусник доверия идет по волне настроения. Ну или вкуса или интереса художественного. 
Был такой римский сатирик Ювенал. Вот он очень четко тему рубил. 
В любые времена людей легко подкупить кренделем слова и фотографией дела усладой глаза. 
Как говорит один уважаемый мой товарищ, - найти занятие для рук или умов банально просто.
Цитата:

что бы знать,где накосячил и куда двигаться...




Да иногда хочется поддержать новичка. Особенно, если чувствуешь, что пишет он искренне. С душевным порывом

Но иногда выпадают пограничные ситуации. Приведу свой конкретный пример.
С одной стороны фея с другой стороны автор
Хотя, может, неправильно я их разделил? пограничник хренов .
Еще есть отчет автора о фее. 

У феи (Ксюши, Марго, За@.уВасВуши) я был 6 лет назад. И впечатления остались только положительные. На 4+. 
По издателю отчета могу сказать только одно - он не однодневный Ну, судя по дате постов.
Теперь отчет. С этим сложнее. Что-то прикололо. Особенно ,как герой Джон оценил чистоту квартиры по чистоте белых носков. Практичная смекалка. Оценки феи - с ними согласился. 
По тексту - я бы сказал бабской рукой выведено.Все шито-крыто, подмазано, а на повороте собака зарыта . Но это же недоверие автору вне голосовалки! Или флуд.
Вообще, надо Боссу тему подкинуть, чтобы проверку орфографии сделал. А то эти, упомянутые автором, "минЬеты" формируют у молодого поколения КЛС-в неправильные представления об оральном деле. Как о мягком, неглубоком, слабеньком и вялом процессе поглощения плоти

И как поступить с доверием? Перед глазами проплыли слова Станиславского, световой меч бота  Jodo (прости, старина, приплел тебя до кучи ), фраза Тарантино "в рассказе все решают детали" и положительные впечатления о девушке давно минувших лет. 
 
Так вот, возвращаясь к топику, сито времени разделит зерна от плевел. Здесь же не комнатные цветы выращивают. Как деревья пробиваются сквозь асфальт, так и реальные новички, энтузиасты пера и клавиатуры увидят лучи доверия и поддержки .
Чисто имхо, разбирать ошибки и указывать недочеты новичков не корректно здравому смыслу - никогда не уверен на 100%, кто пишет за его ником и для чего.