Праповедник
( )
10/10/2013 22:33:21
Re: Липовая командировка

"
там поход в горы, охота, рыбалка, бег по пересечённой местности y озера Селигер и так далее.
"
Ну очень редко какая жена будет рада тому, что муж поедет с друзьями на выходные на рыбалку, а не будет проводить время с женой. А вдруг попросит взять ее с собой?

Я вот реально даже не могу с друганами выпить пива, посидеть в баре, через час отсутствия начинаются звонки от жены, с периодичностью минут в 20 с вопросами: когда придешь, не закончили ли бухать, хватит уже пить, пора домой и т.п.
И потом я понял, что даже когда с друзьями просто надо встретиться, проще жене сказать: дела, бизнес. И все: звонков нет, претензий нет. Даже если ипешь девочку, и звонит жена, можно сбросить звонок, а потом сказать что решал серьезные проблемы....и было не до разговоров. Реально удобно.
Главное на работе не посвящать людей, куда едешь, а то реально позвонит туда и ей скажут, что Прап пузо полетел греть на Фиджи, а жене сказал, что в Китай по делам полетел. ли недоброжелатель какой сольет жене инфу....
Надо жен сразу приучать к тому, что есть дела, в том числе и рабочие, о которых супруге знать не обязательно. Типа меньше знаешь, крепче спишь....Главное жене не задавать лишних вопросов, а тратить зарабатываемые мужем деньги. И вообще главное жену удовлетворять во всем, давать абсолютно все, что она захочет, и можно самому делать все, что хочешь сам....ибо умная женщина не будет задавать лишних и ненужных вопросов, если не хочет в ответ услышать вранья или глупых ответов...