Catcher
( )
09/02/2001 11:09:54
Re: Уже :о))! Уже

плюнул. Все закончилось не так плохо как могло. Даже несмотря на то, что это было единственное дерево в радиусе 50 метров :о). Был там один момент, когда мы закрыв машину и забыв включить аварийку двинулись обратно к ближайшему перекрестку ловить машину (хотел девушку в Москву отправить, чтоб самому спокойно со всем разобраться,а то мороз градусов 15-20). Отошли метров на 100, я оглнулся - машину уже не видно. Темно. Мелькнула у меня мысль, что надо бы вернуться фары включить, но думаю, кто в половине второго поедет, да в таком-то месте. Чайник! Ну а если кто и поедет, остановлю , предупрежу. Идем, вдруг впереди фары. Я руку поднимаю, через секунд 20 мимо меня проносится Range Rover весь в кенгурятниках, с ближним светом, да на такой скорости , что с меня чуть пальто не сорвало. Вот тут-то я и забыл про восстановление своего автомобиля. Стою, прислушиваюсь, жду удара. Джип вдруг дальний включил, заметались стоп-сигналы, мощный снежный взрыв в свете его фар (это он в сугруб заехал, объезжая мою алмеру). Но слава Богу пронесло.
Так что я уж успокоился. Чуть потуже затянул поясок и, надеюсь, через пару месяцев вернусь к активной жизни.