Праповедник
( )
11/10/2013 12:24:36
понимаешь,Жир...

было время, когда я реально въебывал, и въебывал как папо Корло. Вставал рано, приезжал очень поздно. И она была этому свидетель, иногда показывал ей сам процесс работы, чем занимаюсь, объяснял ей технологические свойства производства. И когда я мотался в командировки, я там реально только работал. А когда полегче стало, и процесс закрутился сам собой, то есть поезд встал на рельсы, не стало необходимости в таком времяпрепровождении, но я застолбил в ее мозгах то, что до сих пор нужно делать много дел, которые без моего участия не могут обойтись. И если я говорю что занят, мне вопросов не задают, ибо раньше видели, что когда я говорю "занят", я был именно занят пиздец как, причем работой. Работа и сейчас тоже есть, и тоже интересная, хотя и совершенно другая, и денег приносящая намного больше, чем раньше, но уже не требующая столько времени...Но жене же это знать не обязательно...
В общем как изначально построишь жену, семейные отношения и свое место в них, так и будешь жить....
супруга пытается меня периодически прогнуть, не без этого, но это у нее плохо получается, ибо стоит прогнуться на миллиметр, тебя сразу начнут прогибать на сантиметр дальше...
Нех....ни шагу назад....
Могу сказать, что из всех моих знакомых у меня самые охуенные отношения с женой, и не смотря на мои блядские и неблаговидные поступки, она считает что я самый в мире охуительный пацан, и ей пиздец как повезло...И я так же думаю, ей повезло...