Tred
( )
11/10/2013 15:55:49
Re: дык

Цитата:

Цитата:


Реально, в таком формате денег совершенно не жалко.
Девушки всегда были очень душевными, компанейскими и дико сексуальными, не то что сейчас, малообразованные доярки, которые двух слов связать не могут.
Ну и как их выводить в приличное общество?



Я уже поняла, что раньше и трава зеленее была, и солнце светило ярче)) А сейчас в гиблое время живём))) Только может всё-таки вы стали более требовательны к девушкам или то, что нравилось раньше, не вызывает восторга сейчас? Вот не поверю я и всё, что нельзя найти девушку, готовую провести сутки с клиентом, тем более, если большую часть времени будут занимать развлечения и душевная беседа, да и клиенту денег не жалко Я думаю такого с руками оторвут
Ещё интересно, что вы вкладываете в понятие доярка?))) Простенькую внешность? Невоспитанность? Отсутствие высшего образования?Отсутствие гламура?))) У всех свои критерии оценки!В принципе для того, чтобы душевно посидеть, достаточно любой симпатичной доброжелательной девушки,а если хотите сходить в какой-нибудь пафосный клуб, то тут надо уже выбирать что-нибудь подороже, тех, у кого эскорт заявлен)))Хотя здесь как-то писали про эскорт за 2 тыс/ час




Милая моя, деньги для того и зарабатываются, чтобы их тратить)))))))))

А в целом, посмотрите на пост Кромана