ХЕРМоржовый
( )
09/11/2013 00:28:02
Re: Как и зачем люди вступают в отношения?

Цитата:

2) часто вижу красивых девушек и .. простите каких-то чмошников с ней. Если этот чмошник на мерседесике, тогда понятно (не обсуждаем). А если нет?... Зачем тогда они вместе? Какими качествами он удерживает её? Допустим с его стороны понятно - красивая девочка рядом с ним. А с её? Может он умеет идеально заботиться о ней? Ну а как же тогда... ну типа не стоит у неё на него то есть секс это подыгрывание? А он или дурак, или всё понимает, но тогда зачем?

3) то же, но в обратную сторону встречается чуть реже: красивый парень (или мужик) и какая-то уродинка (жирная или просто некрасивая, может быть неухоженная). Тут вообще вопрос... Что двигает таким мужиком? Типа что она уродина, поэтому ни у кого больше на неё не встанет, поэтому она 100% будет его?
Может точно так же - может она идеальная забота, а трахаться как? С закрытыми глазами, представляя себе кого-то?



есть еще вариант, что у парня-урода член 30 см (многие дуры думаю что будто от размера что то зависит ), а девка-урод сосет так, что аж в космос улететь можно

Если конкретно по теме, то к сожалению многие женятся (выходят замуж) так и ен встретив настоящей любви По тому что пора, потому что так надо, потому что ну вроде бы он (она) хороший и вроде бы мне подходит и тд и тп
Я так не хочу (и вобще я на компромисы сам с собой никогда не иду), потому наверно до сих пор не женат