Capitan3
( )
09/11/2013 18:36:13
Слово в слово

Вот ХМ и ответил на заданный мне нашим Вальтером вопрос http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1437285&an=0&page=1#1437285

Цитата:

Года 3 назад уважаемый Кэп3 (куда исчезли его отчеты, не утонул ли он в житейском море? Не бросил ли наше увлекательное занятие?)
представил уважаемому сообществу Яночку 


  а вот и ответ:

Цитата:

 ... Причина банальна, влюбился Да так, что другие женщины интересовать просто перестали Бывало что и раньше влюблялся, но тогда это как то не мешало, а тут будто рубильник в мозгу переключился...
С девочкой той уже давно разошлись, но тяги к похождениям так и не появилось. Никаких запретов я себе не устанавливал, силу воли не включал, просто не хочу и все Нет ни желания ни интереса.  К форуму тоже интерес упал почти до нуля...  


"тяга к похождениям" иногда возникает, но в действие, почему-то, не воплощается на нашу ветку форума захожу, но... как и Шуран, Хантер и т.д. чисто из патриотических чуств, когда вижу, что в очередной раз загибается или идет поток ПТУшного пиара. А по существу - тоже не понимал - мужик-мачо, дева-гоблин, до одного случая в районе Сочи.  Природа, шашлыки, короче, пьянка. Товарищ со страшненькой на лицо и фигуру (но ножки хорошие) подругой. У меня еще (по трезвянке) была мысль: "как же у него на нее встает???" Нажрались в мат. Короче, оказался с ней в постели и... неделю не мог оторваться. Вроде и сил уже нет, а стоит ей прикоснуться и... опять понеслось. "Есть женжины в русских селеньях!"