Праповедник
( )
11/11/2013 04:06:44
Re: Ну да, ну да+

"
Бывают ситуации когда девушка влюблена, а мужчина не может дать ей любовь в ответ, а может предложить только деньги и подарки, но девушка не хочет их брать
.........
Думаете каждой реально что-то подарить и она прям это возьмет ?
"
Я вот лично так не думаю....,но....странно....
пока еще никто никогда ни разу не отказывался ни от чего......
Девушка влюблена, мужчина не может дать любовь по двум причинам: либо он несвободен, и чувство ответственности перед кем-то другим не дает ему полностью раствориться во влюбленной девушке, либо он просто ее не любит.
Если женщина готова в первом случае примерить на себя статус любовницы при женатом мужчине, не вижу причин отказываться от подарков.
Во втором случае если женщина любит мужчину, а он ее нет, не принимая от него подарков она его этим, думаю, сильно огорчит. А смысл огорчать того, кого любишь? Может со временем он привыкнет и почувствует что-то в отношении в любящей его девушке. Такое бывает. Часто многие начинают понимать, что им нужен тот или иной человек спустя некоторое время. А вообще большинство пар живет, когда один любит а второй позволяет себя любить. И ничего....нормально живут.
Уверен, если человека реально очень любишь, будешь стараться все делать так, что бы он был с тобой. Если чувство взаимно, это хорошо, а если нет, все равно захочешь, что бы этот человек был рядом, пусть даже ответные чувства его не такие сильные.... Без него будешь страдать, причем сильно. С ним, если понимаешь, что он к тебе немного равнодушен, скорее всего тоже будешь страдать, но все таки не так сильно, как будучи в одиночестве...