ландыш серебристый
( )
21/11/2013 09:59:24
Re: Всё чуть сложнее +

Женщина отдает энергии не меньше..особенно фея..идеально когда оба партнера делятся энергией(признаюсь непросто это создать когда знаешь человека несколько минут-лично я этому долго не могла научиться и постоянно мучилась то от дикой усталости и депрессии то то от чувства вины,,не додала,,)-тогда после встречи остается приятное послевкусие и желание повторить..если фея ничего не дает-мужчина никогда какой бы красивой она не была к ней не вернется ..если она подпитывается от него у него останется чувство усталости вкупе с желанием поскорее помыться..желание поскорее отмыться говорит о том что на вас навешали чужой отрицательной энергетики а вода смывает.когда мне мужчина нравится и мне с ним хорошо я не спешу потом отмываться-я наоборот люблю походить так,пахнуть им,флер какой то очень приятный..один мой знакомый долго удивлялся когда после секса мы шли в ресторан,,ну как ты можешь не ополоснуться даже перед выходом ?,,только макияж поправляю и сразу одеваюсь..я говорю,,я хочу пахнуть тобой хочу чтобы все на нас смотрели и чтобы от меня пахло сексом,,ЖА скажите это нормально?