SpankMeDaddy
( )
01/12/2013 03:32:02
Re: а причем,+

Цитата:

Практически любая девка которая с вами встречается смотрит и оценивает вас как потенциального серьёзного партнёра даже если вам в это и не признаётся. Другое дело что если у неё уже кто то есть и встречается только для секса, да и то боюсь что если ей с вами понравится начнёт подумывать о чём то более серьёзном.


Оценивает то оценивает, но вот не каждого мужика (с которым был/есть секс) можно рассматривать в качестве потенциального серьезного партнера, более того - даже если девушка живет с мужчиной год вместе, то этот факт не говорит о том, что она этого мужчину рассматривает как человека, с которым хочет идти дальше по жизни

А затраты будут далеко не всегда больше чем с феей за деньги (имею в виду денежные затраты), их может и вообще почти не быть, особенно когда даже не заморачиваешься по этому поводу. Меня вообще поражает как народ в конфе пикап пишет, мол, я в субботу трахнул девушку и это обошлось мне всего в 999 руб ( такси300р+пиво200руб+2мандарина+четыре сухарика кириешки+что то еще). Нашли чем гордиться. Выглядит это все реально очень жалко