Аморалыч
( )
01/12/2013 19:59:18
Про границу…в голове

Пошел намедни к знакомой фее Н в салон. Постоянник я у нее. Предварительно согласовал время с администратором и получил новые координаты места. Приехал. Встречает админ с дежурной улыбкой и так участливо сообщает, что Н продлили. Ни разу меня в этой сети не кидали, а тут… печалька в общем.

«Я стою в крутом раздумье среди потных и мокрых рыл, священною злобой возвышаясь над скопленьем…» (с). Тут еще и Н мимо пробегает, остановилась, поздоровалась, от радости вся светится, просит подождать. Сколько? Минут сорок. А админ так ласково уговаривает взять другую, чтоб ждать не скучно было, потом и Н подойдет. Оставайтесь!

ОК. Остался, тля. Тапки, комната, чай, кастинг, со зла выбрал негру, оплата. Жду, когда принесет полотенце. За стенкой Н бодро и весело общается с коллегой, слышимость в комнате почти 100%, можно даже отдельные фразы разобрать. Ну, ничего, ничего, мы щаз с Дженифер тоже поворкуем.

Заходит Дженифер, выдает полотенце и приступает к подготовке траходрома, я не торопясь разоблачаюсь. За стеной раздается возбужденное сопение, переходящее в стоны, потом Н начинает кричать. Дженифер скромно хихикает. Тут меня и накрыло. Вспышка боли. Затем полная апатия.
- Не могу больше здесь находиться.
- Давай в другой комнате?
- Давай.
- Я сейчас.

Я полностью одет. Стук в дверь. Входит админ.
- Что случилось?
- У вас здесь плохая звукоизоляция. В соседней комнате Н. Я ее слышу. Не хочу.
- Ну и что? Что я должна была делать?

Смотрю в глаза админа. Ей бесполезно объяснять. Она действительно не понимает, и не поймет никогда, что ощущает мужик, когда слышит как за стенкой ипут девушку к которой он пришел. Нет, по глазам видно, что она чувствует, что что-то пошло не так, что она виновата, но вот понять к чему она меня подтолкнула - нет.

Я не могу показать ей ту границу, которая существует только у меня в мозгу и которую не смог пересечь. Более того, о ее существовании я только догадывался, представился случай и я попытался рвануть за флажки. Не смог. А был уверен, что смогу.