SpankMeDaddy
( )
02/12/2013 02:21:46
Re: Расходы.....

Цитата:

А многие ли женщины согласятся трахаться в кустах или в подъезде? Ну есть такие, и то, наверное ради романтики, экстрима или прикола...Но на третий раз она сильно подумает, нужен ли ей такой любовник, который не водит в ресторан, не дарит подарки, не трахает не то что дома, а даже не в гостинице....А никому не хочется чувствовать себя использованной, как презерватив....


Ну а та девушка, с которой в гараже трахаетесь, еще пока не подумала над вопросом нужны ли вы ей ? Или та, к которой иногда ходите в гости, но не дарите ей подарки ? Они себя использованными не чувствуют ?) А вообще, слово такое "использовать"....женщинам так вбили все это в голову, что многие женщины хотят подарков просто потому что не хотят быть использованными. Хотя, никто не мешает использовать девушку и дарить при этом подарки ))) Я вот никогда себя использованной чувствовать не буду хоть с подарками хоть без )

По поводу кустов...ну я скорее пойду в кусты или на кладбище, чем в какой-то непонятный отель "минус четыре звезды"

А зачем, кстати, третий раз встречаться ? И классно что женщина сама  примет решение прекратить встречи, а не вам придется ее бросать )