SpankMeDaddy
( )
02/12/2013 03:02:16
Re: Расходы.....

Цитата:

Она замужем. Муж ее не трахает. А если и трахает, кончает через 3 минуты и спать....Я же ее имею так, что она раза 2 успевает кончить минут за 40 на заднем сидении моего внедорожника. Ее это устраивает. Ей нужен только секс...


Ну все правильно. Не все же замуж хотят. Если девушка хочет замуж, то зачем в гараж то идти трахаться, а потом требовать чего то большего ? Я никогда не отнесусь серьезно к мужчине, который позовет меня в "кусты" с порога....и вообще, меня очень поражает когда такой мужчина начинает требовать чего то большего, а потом просто прилипает как банный лист. Какой то бардак в голове у человека что ли....Вот у меня порядок и все по полочкам...даже чувства. Я могу кинуться в омут с головой, но только тогда когда мозг решит что это будет полезно мне и даст разрешение сделать это
Цитата:

И почему минус 4 звезды? 3-х звезд вполне достаточно, для епли. Главное, что бы была кровать и душ. И никто не мешал. А вот в кустах трахацо....ну не знаю....можно иногда, но стремно....А в подъезде я девушек кстати зимой, а так же летом дрючил...прикольно.


Честно говоря, в кустах у меня опыта еще не было, также как и не было опыта в подъезде. А " минус четыре звезды" это если от 3-х звезд отеля вычесть еще 7 звезд, ну типа бомжатник )