Freelance
( )
07/12/2013 10:18:25
Re: Секс в общественных местах можно если осторожно?)

У меня опыт неплохой только по кинотеатрам.
А так, в остальном, о чём тут в ветке говорилось - это в основном для мОлодежи, когда прихватило, аж сил терпеть нету - трах-бах, полминуты, кончил, как взрыв - и дальше пошли гулять.
Мне то уже сейчас как минимум 10 минут нужно, да и то без резины.
Вспоминаю момент из молодости - гуляем с подругой по центру Анапы, вдруг она мне шепчет - так хочу, сил нет, давай... - ну и стали судорожно оглядываться - где? - ну кругом народу толпы, кусты прозрачные, ну никак не осуществить. Ну хоть поцелуй меня, просит. Эх, какой сладкий был поцелуй!

Потом уже, в зрелые годы, вспоминаю - идем вечером с любимой из кафешки по скверу у Лебединого озера (в одном из южных городов), что-то мне как раз в голову пришло, мол ведь не пробовал ни разу, надо галку поставить. А давай, говорю, в кустах попробуем? Посмотрела на меня - чего, так хочется сильно? Дома ж будем через 15 минут, там же лучше... и впрямь, подумал, лучше.

Ещё тема интерсная - примерочные кабинки. Сейчас периодически подумываю, как с подругой в магазин заходим чего-нибудь посмотреть из тряпья. Но тут обратил внимание на такую штуку - стоит ей в кабинку зайти, а я рядом отираюсь, тут же продавщица подбегает и начинает пристально сечь. Видимо, поползновения нередки.

Вот еще прикольная задумка была - на колесе обозрения. Но тогда холодно было. А сечас уже не осуществить - снесли колесо в моем городе.

Туалеты и подъезды - это уже другая тема, не на людях. Но тоже, в принципе, чисто молодежная фишка.

Ночной пляж. Помню в Ялте в начале 80-х погранцы с собаками отлавливали парочки пачками. Но и там уюта мало - галька острая, не в кайф.
Пробовал на волжском пляже в камышах - там блин КОМАРЫ!!!!