luka bosio
( )
26/12/2013 11:06:35
Бывает...

Цитата:

я говорю про ситуацию когда отношения взаимно и нормально закончились..вспоминая об этих отношениях подсчитывают ли мужчины количество вложений в эту женщину?ВОТ Я ПРО ЧТО




Познакомился мой приятель с симпатичной девушкой - он, кстати, идейный противник платной любви, в уличных знакомствах сложности большой не видит и занимается этим делом частенько.

По итогу расходы на окучивание приглянувшихся дам - а человек он не жадный - многократно превышают, как и следовало ожидать, более тривиальные способы переспать, да и кпд на порядок ниже, но нравится ему такое времяпровождение, может быть, иллюзии какие-то в голове мелькают - хозяин-барин.

Так вот, в гости к моему товарищу зашел его хороший друг, а там как раз вышеупомянутая обихаживаемая фемина находилась. Беседа втроем продолжилась, а затем гость вывел хозяина для приватного разговора.

Ну, и говорит, так мне, мол, эта девушка понравилась - может, уступишь её?
Тебе познакомиться - раз плюнуть, а я парень стеснительный, когда еще такую найду...

Мой приятель в ответ - да не вопрос. У меня все равно как-то с ней слишком долго и тухло тянется, только пойми - за это время расходов на нее было немало.

В кино ходили, в рестораны, бельё из Дикой орхидеи, то да сё.

Вот и чеки приложены для отчетности.

Ну, пылко влюбленный, надо отметить, голову все же не до конца потерял - проверил калькуляцию. Поспорили насчет половины счета за ресторан - мол, ты же тоже ел.
Удалось все-таки скидочку выбить при помощи аргументации, что лично моему приятелю такой пафосный ресторан был не нужен, это, типа, элемент ухаживания, да и не пил он, так как на машине привозил и отвозил даму.

Так что, ландыш серебристый, не пришлось ему жалеть о вложении, как вы пишете, в женщину - вернул всё, подлец, да и друга попутно облагодетельствовал.