AlLars
( )
05/01/2014 23:00:51
Re: Массаж как способ избавления от комплексов

Цитата:

Вообще-то, конечно, лучше бы к грамотному специалисту.
Ну, раз уж решили так, то я лично между эромассажисткой и феей особой разницы не вижу. Ни по дному из параметров, включая медицинский.




Специалиста в какой сфере вы имеете в виду? Психолог, сексолог, психотерапевт?

Цитата:

А вообще, если Вас в чисто женском коллективе считают геем... Вы приударить, ну хоть слегка за какой-нибудь сотрудницей не пробовали?




Пробовал. Общался с одной девушкой, которая мне очень сильно понравилась. Все шло очень хорошо, и спустя несколько дней после знакомства мы с ней оказались у нее в комнате на постели. И тут, в самый ответственный момент, она заявила мне, что я обязан буду на ней жениться. Я сказал: "Нет", собрался и ушел Вот, собственно, она и распространила про меня эти дурацкие слухи.

А сейчас, как я уже написал, нахожусь в депрессии. Эмоций вообще нет, энергии тоже, глаза потускневшие, внешне состарился на несколько лет и похудел к тому же, постоянно торможу и туплю. Девушку в том состоянии, в котором нахожусь сейчас, привлечь не смогу. Да и вести некуда: живу с родителями. Поэтому и не вижу сейчас другого выхода. Покажете его - буду безмерно признателен.