Бородатый
( )
05/01/2014 23:42:31
Re: Массаж как способ избавления от комплексов

Цитата:

Специалиста в какой сфере вы имеете в виду? Психолог, сексолог, психотерапевт?


Судя по Вашему состоянию
Цитата:

А сейчас, как я уже написал, нахожусь в депрессии. Эмоций вообще нет, энергии тоже, глаза потускневшие, внешне состарился на несколько лет и похудел к тому же, постоянно торможу и туплю


К психологу Вы уже, возможно, опоздали. Я не врач, но, ИМХО, такие состояния нужно снимать уже медикаментозно. причем, совсем не обязательно становиться на учет у районного психиатра - полно специалистов, оказывающих помощь частным порядком.
В любом случае, кмк, надо начать с лечения депрессии. И у меня лично есть очень серьезные сомнения, что подобным самолечением в виде похода к фее-массажистке Вы не сделаете себе хуже.
Начните, наверное, всеже с психолога. Если попадется хороший врач и не попытается развести Вас на деньги, в случае необходимости перенаправит к другому специалисту.
В любом случае, очевидно, Вам понадобится некоторая передышка и временная смена обстановки. Отпуск у Вас когда?

Цитата:

Все шло очень хорошо, и спустя несколько дней после знакомства мы с ней оказались у нее в комнате на постели. И тут, в самый ответственный момент, она заявила мне, что я обязан буду на ней жениться. Я сказал: "Нет", собрался и ушел Вот, собственно, она и распространила про меня эти дурацкие слухи.



Понятно. Женская месть. По больному целилась и попала по самое небалуйся.
На будущее запомните простую формулу: обещать - не значит жениться. Рыцарство, как видите, себе дороже ВЫХодит.

В общем, то, что Вы признали наличие проблемы - уже половина ее успешного решения. Теперь главное - не наломать дров и не сделать ее еще больше.

Удачи! Я думаю, все решаемо.

И-да!
Цитата:

Да и вести некуда: живу с родителями.



про почасовые гостиницы слыхали?