umirАдминистратор
( )
13/06/2004 01:21:53
хотелось бы начать с предложения уважаемому Шпунтику (+)

не смешивать в кучу всех МОДЕРАТОРОВ! если уж у вас появилась потребность изложить свое мнение лично обо мне, то причем здесь модераторы? я не очень понимаю. вы всказывайте свои претензии лично мне, а модераторов трогать не стоит, честное слово...
далее, зная вас, как человека весьма дотошного в любого рода мелочам, предлагаю рассмотреть корректность употребляемого вами термина "хамство". итак, если обратиться с заслуживающему доверия научному источнику (С.И. Ожегов. Словарь русского языка. москва, 1987 г.), то, найдя соответствующую статью - "хамство" имеем возможность прочитать определение: свойственный хаму, грубый, наглый. от "хам" далее перейдем к основному понятию - "хам". читаем: грубый, наглый человек

таким образом, вы обвинили юзера (меня) в хамском, т.е. грубом и наглом поведении по отношении к другому юзеру. если все же внимательно прочитать написанное мной, считаемое вами хамством, то грубым и наглым это можно посчитать лишь очень сильно притянув за уши. никакой грубости там нет, есть лишь некорректные по отношению к данному юзеру отдельные словарные формы плюс несколько матерных слов, употребленных для придания эмоциональной окраски и написанных, КСтати, в соответствии с правилами форума. все общение в обсуждаемых постах также КСтати, происходит исключительно с употреблением местоимения вы (одной из сторон, по крайней мере). согласитесь, между некорректностью и грубостью все есть определенная разница, и не увидеть ее можно лишь в одном случае - если a priori этого не хотеть.

поэтому, ув. Шпунтик, не могу согласиться с вашей уважаемой правозащитной позицией и думаю, что извиняться мне не за что.
также очень хотелось бы узнать ваше мнение касательно собственно обсуждаемой темы, напомню, она касается тематики проституции. если же вам есть что сказать лично мне, то вы вполне можете использовать для этого функцию личных сообщений, хотя естественно, в этот случае изложенное вами слова не будет выглядеть столь эффектно в глазах паочтенных юзеров и поклонников вашего литературного таланта.

в любом случае, я от всей души благодарен вам за внимание, проявленное к моей скромной персоне, а приведенная вами цитата из моих же высказываний заставляет меня покраснеть от смущения и одновременно гордо расправить плечи. право же, вряд ли кто из столь достойных людей помнит мои слова двух-трехмесячной давности. засим прошу позволения откланяться.

с совершеннейшим уважением и глубочайшим почтением, искренне ваш.

ПыСы Если у вас имеются какие-либо претензии ко мне как к модератору, вы всегда можете изложить их письменно любому их модераторов КЛС, согласно сложившимся на Форуме традициям.