Don_Alone
( )
16/01/2014 21:04:44
Мои страхи и загоны. Слетевшая психика.

Всем привет. Уважаемые Доны, проблема, собственно, вот в чём: Я забитый жизнью 24 летний паренёк. Психика у меня убитая практически в ноль, из-за различных проблем в коллективе, на районе, дома, с девушками. В последнем случае, - поясню: Они у меня были, но до секса дошло только с двумя и то, обе умудрились меня сильно унизить в постели. В общем появилась стойкая женофобия. С одной я поймал психологическую импотенцию и это тоже ударило по моей психике. Последняя возлюбленная девушка, с которой до постели так и не дошло, ушла к (бывшему)лучшему другу... И сейчас ее танцует он, еще и пишет мне гадости какой я мудак и чмо. Кхм-кхм. В какой-то момент я подумал полностью изменить свою жизнь и распрощался со всеми своими знакомыми, приятелями, которые меня не ставят ни во что, подругами, у которых я в глубокой френдзоне, со своей старой репутацией. Я переехал на новое место, нашел высокооплачиваему работу. С какого-то момента, как пошел доход, Я подумал, что могу позволить себе "покупать любовь". Я увидел в этом панацею от множества проблем... Извините за длинную прелюдию. В общем, полазал я по сайтам, почитал некоторые отзывы и на вашем, салоны меня сразу отпугнули, шалманы всякие тоже. Остались только Индивидуалки, но судя по анкетам, даже в Топ100 они какие-то привередливые, строптивые, ебут мозги(!), кидают и так далее особенно это касается красивых. Я так-то парень культурный, симпатичный, вежливый и абсолютно не жадный, правда с загонами... Так вот вопрос: Почитав анкеты девушек, я ужасно испугался, что если позвоню, то обязательно получу отказ в грубой форме. Или еще хуже, приеду, а мне вынесут мозг, нахамят, еще и в дураках оставят. Помогите кто чем может, советом, аль делом. Подгоните пару анкет милых, добрых, ласковых девушек, таких, которыми я их никогда еще в своей жизни не видел. Живу в Москве. Спасибо большое, надеюсь на ваш отклик.