agp
( )
16/06/2004 11:12:22
Re: Ущербность

Опять за старое взялись
Да еще 12 числа... В этот день надо бы расслабляться по полной схеме, а вы всё в интернете. Скушно и грустно.

Ущербность путан для меня , выражается в несовместимости их со мной. Или меня с ними. Разницы никакой. От общения с любой блядью меня тошнит, даже если она выглядит смазливо как модель. Даже при общении по телефону возникает какое-то спонтанное желание поскорее закончить разговор, а при общении лично - скорее отойти прочь. Впрочем, у подобных дамочек возникает аналогичное желание.

Во мне они видят законченного эгоиста, халявщика и тусовщика, а не чувака, который готов везде и всюду сорить балом по поводу и без. Я в них вижу пираний, для которых любых сумм будет мало. Несовместимость. Ну не мой это контингент.

Чисто академически можно сделать следующие выводы об ущербности, как-бы нарисовать портрет средней шлюхи с Садового, Химок и т.п.

1. У большинства фей нет высшего (никакого) образования, как следствие - ограниченность и скудоумие. Любая цитата из любой попсовой книжки (фильма) ставит дамочку в тупик. Вообще, любая фраза с оттенком заумности или сложным подтекстом приводит к аналогичному результату. Разговор возможен только используя прямые фразы. Мой круг общения, состоит все-же из людей более-менее среднего достатка, имеющих ВО, работающих кем-то в офисах. Опуститься на уровень мойщиков туалетов, грузчиков, продавцов из палаток и т.п. гопоты у меня не получается, поэтому в этой среде я чужд.

2. Почти все путаны приезжие, коренных москвичек не более 10%. В основном дамочки с украины и подмосковья. Иногда явно чувствуется, что общаешься с дерёвней. Меня добивает прямолинейность и негибкость поведения этих красавиц, элементарное отсутствие чувства такта. Тамбовский акцент, оконье, падкость на все светящееся, блестящее, яркое и т.п. тоже отпугивает неслабо. Меня, по крайней мере.

3. Дурной вкус в одежде, а точнее его полное отсутствие. Кричащий, яркий и очень-очень дешевый прикид с блошиного рынка, яркая и густая косметика - тоже очень дешевая вызывает чувство, что общаешься с деревенской дурой, которая второй день в Москве. Странно, а ведь многие девочки прожили в Москве уже довольно длительное время, и по идее, должны бы научиться правильно и со вкусом одеваться и краситься. Но увы. Кому не дано - тому не дано. Сами знаете, что исправит горбатого

4. Меркантильность. У некоторых на паталогическом уровне. Хотят все сразу и прямо сейчас. Просто раздражает.

5. Дурное воспитание, полное отсутствие хороших манер. Может харкнуть себе под ноги, начать прямо на улице поправлять сами знаете что, начать материться в три света, грызть ногти, чесаться. Вызывает приступ тошноты.

6. Готовность в любой момент совершить криминал - спиздить что-то из машины, из квартиры и т.д. Некоторые замышляют поступки и похуже.

7. Опасность ЗППП.

8. Ну и на дессерт, конечно-же, никакой секс.

Можно еще перечислять долго, но этого вполне достаточно, для меня по крайней мере, чтобы при виде путаны на своем пути перейти на другую сторону улицы. Практика в этом вопросе у меня имется, даже с избытком. Были и попадаловы, и кидаловы, а один раз чуть под раздачу свинца не попал в веселом 97 году. Последнее время, уровень контингента на улицах все-же стал несколько выше. В сети же сидит сплошь цифровой, отфотожопленный сброд. Более-менее девочек (даже на 4+) можно встретить в дорогих клубах. Но у меня на них нет денег. Впрочем, я об этом не сильно жалею