Bonasje
( )
11/02/2014 20:24:46
Re: Что делать, если мой телефон в базе клиентов имеет отрицательные отзывы?

отвечу как фея.
1 -
Цитата:

Многие в клубе ПРС меня знают лично.


уже если есть запись, что вы ПРС - уже многие не поедут, так же как и запись КЛС. Причина может быть самая банальная - никто не хочет появления отчёта десь, даже самого положительного. Потому как появление отчта навсегда здесь остаётся в базе и когда девушка уходит из этого бизнеса, а на выезд обычно часто ездят те, кто просто подрабатывает и им отчёт здесь не нужен никак, но вы же не понимаете этого - для вас главное написать, а потом требуете к себе конфиденциальности, хотя её фотки останутся навсегда здесь висеть(()

2 -
Цитата:

Кто мог бы посоветовать, как удалить всю клевету с форумов фей (я понимаю, что это на Интимсити)или прописать какое-то опровержение?


если было что-то не так, то уже написал бы опровержение сами девочки, значит , Вы просто лукавите и не всё до конца здесь сказали как и что.

3-
Цитата:

Звонить с другого номера - не решение, потому что на форумах также прописан мой адрес, что совсем уже неприятно.


здесь уже сказали, что или в гостинице встречайтесь или не создавайте геморов. очень многи мужчин приглашают к себе домой. Девушки всегда обычно спрашивают кроме мобильника ещё и домашний телефон. И обратите внимание, что никто ни про кого не пишет - потому как нет там гемора. А написали про ВАС. Значит там что-то есть, что Вы не оговариваете здесь до конца.

ЗЫ.: и то, что в ПРС Вы можете быть паинькой - это не показатель как Вы ведёте себя дома, когда Вас никто не видит...