Князь001
( )
28/02/2014 00:28:51
Re: Ну если все так просто...

неужели так круто трахнуть непроходимую тупицу с пустыми понтами? или все же лучше трахнуть симпатичную(натуральную), ухоженную и умную девушку? А я не ради крутизны хочу их перетрахать,а ради удовольствия,ради воплощения мечты.А что касается силикона,то что плохого в красивой силиконовой груди,и в меру накаченых губ?Или вы считаете,что к примеру обвисшая 1ка с черными неухоженными сосками смотрится лучше?И тонкие обветренные губы,кривые желтые зубы,все это достоинства по вашему?И еще если вас послушать,то вы считаете,что феи которые шикарно выглядят,живут в элитных аппартаметах,встречаются редко и по взаимной симпатии стоят от 10000 час и выше,априори тупые пустышки,а те кто работает в (колхозах),отдаются за копейки,когда попало и с кем попало,пропускают через себя в день по 5 и более клиентов,их вы считаете умными хорошими девушками,да?Я не в коем случае никого не хочу обидеть,но мне кажется,что элитные феи как раз умней,образованней и целеустремленнее обычных,думаю многие из них бысто уходят на содержание к папикам,другие выходят замуж за нормальных успешных мужчин,а что касается натуральной груди,так вот в элитном сегменте какие красавицы с натуральной грудью,не у всех силикон http://www.intimcity.nl/Fotos/Persons_big/160976/24.jpg Блондинка вообще супер!!