Александра
( )
23/06/2004 16:09:13
Сомнительные отчеты - так ли это плохо?

Вчера заходил ко мне редкий, но один из самых любимых гость. Все как обычно - чай, кофе, потрепаться. Знаю, он изредка почитывает форум. Знаю, один из компьютерных гениев его компании активный участник данного ресураса. Благодаря ему мой друг в курсе всего самого выдающегося из того что здесь пишут.

Посидели, посплетничали, посмеялись. Поделились впечатлениями про тот или иной отчет. Не о девушках вели речь. О реакции мужчин на девушек в той или иной комичной ситуации.

И вспомнили о старых добрых временах когда на КЛС-М велись активные боевые действия с криками "ЗА ПРАВДУ", "СУТЕР", "ФЕЙСКАЯ ПРОДЕЛКА" Конечно, после того как ввели отдельный форум "Сомнительные отчеты", ввели голосовалку доверять или нет, запретили оскорблять друг друга сутерами порядка стало больше. КЛС, как и положено ему быть, ста нормальной базой данных. Вот только скушнее читать

И еще вот подумалось про сутерские отчеты.

С одной стороны обманывать не хорошо. И Феи или сутеры, которые пишут липовый отчет поступают нехорошо.

Но с другой стороны. Они тратят время на то, чтобы заинтересовать ВАШЕ внимание. Следовательно, с уважением относятся именно к ВАМ, дорогие мои Прошу поверить мне на слово Для того, чтобы иметь минимум три клиента в день - достаточно разместить фотки на нюшке и не обязательно их фотожопить. На вкус и цвет товарищей нет и на любой товар найдется свой купец. А вот нет же Не хотят они приглашать кого попало и заманивают в свои сети именно ВАС - уважаемых донов. Ну разве это не мило с их стороны?

С уважением, Александра.