аль-Казахстани
( )
20/03/2014 11:25:19
Отказывает фея. Как это понимать?

Ситуация такая: ходил к одной фее-индивидуалке на протяжении полутора месяцев и почти каждую неделю, в общей сложности был у нее раз 7. Она не профи, еще и учится, возможно - работает. В начале марта должна была уехать на неделю, о чем честно предупредила. Через почти 2 недели я ей позвонил, но неудачно, абонент не абонент. Мне удалось все же ее выцепить через несколько дней, говорила типа "во вторник вечером приезжай". Звоню в указанный день - опять абонент не абонент. Звонил, когда телефон появлялся в сети - не берет. Пошел на хитрость: позвонил с другой сим-карты, удалось поговорить некоторе время, сказала, что типа, занята и говорить не может, перезвонит сама. Завязывать со своим ремеслом похоже не собирается - регулярно появляются соответствующие объявы в форуме русдосуга. Отсюда делаю вывод, что я ей вдруг чем-то не угодил, но чем? На встречи не опаздывал, если было надо купить какую-то мелочь по ее просьбе (гондоны, сигареты) - покупал, с ней вел себя вежливо и тактично, межпалочный треп был достаточно неформальным, интересовался делами, и т.п., насилия и сквернословия от меня не исходило, одет тоже был прилично. "В долг" никогда не ходил, всегда нужная сумма при походах к ней у меня была. Она тоже вполне нормальная, и по росту, и по фигуре, заявленным параметрам соответствует на все 100. Может я ее просто затрахал? Все-таки обрезанный член длиной 19 см - вещь нешуточная (хоть и в гондоне), а темп траха у меня обычно довольно жесткий, выкладываюсь и сам по полной программе.

P.S. палить фею не буду, даже в личку не просите.